Марта Калина
Питання від: Наталька Вік: 24

Я влюбилась. У нас семьи.

Мне 24 я 4 месяца в браке.С мужем до брака провстречались год, вместе не живем по причине его службы. Больше года общаемся с человеком у которого семья, ребенок 1,8г. Правда семья на грани <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>а. Три месяца назад мы поняли что нуждаемся друг в друге, мы очень похожи.Он хочет чтобы мы рассказали все нашим супругам и развелись. Я боюсь сделать больно мужу, непредставляю как ему об этом сказать.Но и без этого человека жизни не представляю. Помогите пожалуйста
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, Наталька.
Он хочет...
Почему же он все еще не рассказал своей жене?
Понимаете ли вы оба то, что будет происходить после того, как каждый из вас поговорит с мужем-женой? Как вы будете разводиться? Как имущество делить?
Наверняка мужчина потом будет заботиться о ребенке - финансово, время будет выделять. Это просто пишется, но проживать это очень сложно.
Не с проста семейные люди находят любовников. И вы пишите - "вместе не живем". А общаетесь больше года с другим мужчиной. Чем же был ваш брак?
Мужу вы больно делаете в любом случае. Вопрос - как не сделать еще больнее ему и себе?