«Ніколи й нічого не просіть! Ніколи й нічого, і особливо в тих, хто сильн...»
Питання від: Владимир Вік: 20

Где искать?

Так вышло, что на данный момент те "друзья" или "знакомые личности" меня не устраивают. Круг общения в компании есть, это одноклассники со школы, такое...И встречался я с бывшей, она была моя одноклассница. Но после разрыва..что сказать, я думаю что это не те люди, которые могут что-то дать, это не то общение которое доставляет радость, их сначала надо пригласить, уговорить , ну и потом ВОЗМОЖНО будет какое-то дело.И думаю что они какие-то не искрение.. ЭТО БРЕД
Вообщем суть в том, что у меня на данный момент друзей нету, знакомых на пальцах посчитать...
И я знаю что друзья и общение ко мне само в жизнь не заглянет, хожу в театральный кружок, ну люди да..но это не компания)я просто не знаю где искать этих людей???? подскажите .. и вот этот весь процесс...заранее спасибо.
То есть я ушел от чего-то, но еще не пришел к чему-то и это процесс..:)
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алина Гуланян — психолог
Алина Гуланян психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуй, Владимир. Ты точно заметил - это процесс. Это процесс, когда ты понял, кто тебе не интересен, но еще не знаешь кто интересен. Попробуй подумать, чего бы хотел от друзей, какого общения хочешь, что хочешь получить, какая компания может быть твоей? Желаю тебе удачи!