У меня дисморфофобия
Раньше был общительный, сейчас замкнутый в себе, негативное восприятие всего, очень закомплексован, стал сердит и нервный,мнительный, наверное развился невроз, зациклен на внешности, которую ненавижу. Ничего не могу с собой поделать. Хотел ехать к психологу но както в это не верю, на меня не действует переубеждения вообще, многие пытались, вообще не помогает, скорее раздражает. Препараты принимать не хочу. В жизни уже ничего не радует, никакой успех.
У меня вопрос, я не думаю что мне поможет психоанализ и общение с психологами, но очень надеюсь на гипноз (не Эриксоновский), мне нужен глубокий гипноз,,, думаю моя проблема кроется в подсознании и сознание никак на него не может повлиять. Помогите пожалуста!!!