«Дитина — гість у твоєму домі. Нагодуй, вивчи і відпусти.»
Питання від: Виталий Вік: 17

Я хочу быть натуралом. Помогите...

Не могу понять свое тело, себя... Проблема в том, что физически меня влечет к мужчинам. Мне это неприятно, я не хочу, я сам себе противен. при всем этом в плане любви у меня всё нормально - люблю девушек, влюбляюсь в них и с детства и сейчас. Испытываю к ним самые трепетные чувства. Я хочу жить нормальной жизнью, жениться, завести семью... Но почему меня возбуждают мужчины? Обращаюсь к вам, прошу, скажите, как мне стать мужчиной, как мне стать натуралом, нормальным человеком?
Вподобали: 1 з 1
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог більше не активний на сайті

Виталий, очень вам сочувствую, но такие вопросы в режиме переписки не решаются. У вас есть возможность работать с психотерапевтом очно?
Елена Владиславовна Михайлик — психолог
Елена Владиславовна Михайлик психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Виталий.
Действительно не совсем понятно почему Вы не поработаете в очном режиме с психологом? Запрос четкий, желание есть это уже 80% решения.
Выберите себе психолога по душе из базы данных на сайте, прочтите его ответы на вопросы других людей и удачного решения Вашего запроса!