Тетяна Штапова
Питання від: Irishka91 Вік: 19

Как помириться с парнем?

Два дня назад мне мой парень говорит давай расстанемся, я спрашиваю почему? он отвечает мои родители против. Я пошла к его маме она говорит что рядом со мной он как тряпка? Если любишь говорит меняйся.Я не против чтобы он встречался с тобой я просто хочу чтобы он был счастлив. Я готова поменяться но он не хочет начинать все с начала.Говорит найдешь другого, а мне никого не надо вообще. А я люблю его не могу без него жить.Ходила к нему чуть ли не ползала на коленях, умоляла простить но он не преклонен. Помогите пожалуйста, как его вернуть
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог більше не активний на сайті

Irishka91, каждый человек имеет правло на выбор. К сожалению, ваш парень не видит с вами дальнейшего развития отношений. Я сочувствую вам, но вам нужно это принять и двигаться дальше. Может его мама права и вам действительно нужно искать более сильного мужчину (духовно сильного). Все, что с нами происходит - все к лучшему. Желаю вам найти себе парня под стать!