Людмила Петровна Колесник
Питання від: karamel90 Вік: 20

отношения

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем на расстоянии уже 2 года.Видится получается 2 раза в год во время каникул. Вот недавно провели вместе праздники, все вроде бы было замечательно, как на мой взгляд. Отношения наши приближались к более серьезным: хотелось бы вместе жить, но пока это не возможно. Даже иногда заходили разговоры о нашем семейном будущем. Но вот недавно после банальной ссоры, которые не раз бывали и после которых все становилось на свои места, мой парень заявил что ничего у нас с ним не выйдет. Мол, я не знаю что произойдет с нами через пару лет, ему не хочется во мне разочароваться, уличить меня в измене и т.д. Все эти заявления привели меня практически к нервному срыву, так как я настроена была серьезно. Я сказала в ответ, что ничего подобного быть не может и все у нас будет хорошо, но не получилось его переубедить. На все мои старания он ответил, что пока не хочет ставить точки в отношениях и хочет подумать, что нам пока не стоит общаться. Первой мыслью у меня было, что он завел другую, но он ответил честно, что никого у него нет и до сих пор любит меня. И вот уже мы с ним не общаемся 4 дня. Что думать и чего ожидать я не знаю. С чего бы могли произойти такие кардинальные перемены?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, karamel90. ВЫ у вашего м.ч. спрашивали, с чего бы могли произойти такие кардинальные перемены? Что ОН на это отвечает?
Да. Это боязнь того измены с моей стороны. все то же расстояние между нами и боязнь того что я его использую. Хотя я это все наоборот отрицала во время наших разговоров.
Пробывала с ним связаться, но как он мне сказал, ему нечего сказать мне хорошего, и в то же время так и не ставит окончательной точки. И не хочет толком общаться.