Оксана Юрьевна Селезнева
Питання від: Natuliks Вік: 22

Не могу возбудиться. Что делать?

Проблема моя вот в чем еще заключается: в 14 лет я потеряла девственность, и у того парня, который у меня был первым, был очень большой член, примерно 20-22 см. Естественно мне было оооочень больно и потом дня 2 текла кровь. После этого случая, меня не возбуждают большие пенисы, и сложился такой стереотип что у всех худых парней они большие. Поэтому меня начали привлекать парни, только в меру упитанные и пухленькие, с маленькими пенисами. Потому что только с ними я могла получить оргазм. Когда я вышла замуж, а вышла я рано, в 17 лет, с мужем у меня редко случался оргазм, т.к. у него был 18 см. Для меня это уже много, и тут появилась проблема: я смотрю на своего мужа, я с ним целуюсь, он очень красивый и привлекательный, я хочу возбудиться, но мой организм не возбуждается. Внутри ничего не увлажняется и вообще все сухо как в пустыне. Вопрос: почему так? ведь я любила своего мужа, я хочу с ним заняться сексом, но при этом не чувствую возбуждения. После <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>а с ним, у меня через год появился парень, он был в меру упитанным, весом в 100 кг примерно, при росте 175 см. Размер члена был примерно 13-14 см. Как только у нас с ним был первый раз, я испытала оргазм, и дальше все пошло как по маслу, меня он всегда возбуждал, я даже на работе когда сидела, одни только мысли о нем приводили мой организм в возбуждение, внутри все приятно ныло. Я хотела его всегда и везде. Потом в связи с тем что он был оч ревнивым и неадекватным, я с ним рассталась и встретила Сашу. Саша высокий, худощавый парень. Ну не совсем чтоб прям худой, стройный скорей всего. Рост у него 180 см примерно. Я сама ростом 160 см. Я влюбилась в него. Он спокойный, нежный, ласковый, красивый, сексуальный. Ну все при нем... Но у него большой пенис, 23 см... И опять вернулась моя проблема из прошлого, я целуюсь с Сашей,я его обнимаю, мысленно хочу его, но внутри опять все сухо и не увлажняется... Даже когда я целуюсь с ним я не чувствую никакого возбуждения. Я так больше не могу.... Мы живем уже целый месяц вместе. Я очень хочу быть с ним...но ни разу я еще не получила оргазм...Что мне делать? Как заставить свой организм начать возбуждаться? Я не хочу расставаться с Сашей, но если моя проблема не решиться, он сам меня бросит. Потому что прелюдии настолько бывают долгими, чтобы я хоть немного возбудилась, что скоро они наверное начнут ему надоедать... Помогите пожалуйста, товарищи психологи.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуй, Natuliks! Видимо для тебя была достаточно таравмирующей ситуация и переживания после потери девственности. Большие размеры фалосов запечатлились для тебя, как что-то угрожающее, неприятное, что-то, что доставляет боль. Этот опыт сохранился внутри тебя, как неприятный и как только ты осознаешь, что "приметы" сходятся, твой организм в защиту сковывает себя и необходимо приложить много усилий "...прелюдии настолько бывают долгими...", чтобы дать понять ему: угрозы нет! тебе хотят доставить удовольствие.
По-моему стоит проработать эту ситуацию с подходящим тебе специалистом. В тебе срабатывает вытесненный страх, который пытается защитить твой организм и твою психику от подобного опыта. Возможно может быть это.