Недолюбленный мужчина
У меня проблема следуйщего характера, мужчина с которым я достаточно длительное время вместе, достаточно холоден в эмоциональном плане.
На мой взгляд это обусловлено тем что в детстве его недолюбили. У него достаточно холодные отношения к маме и вообще с 13-ти лет он живет отдельно. Я просто не могу до него достучаться, он ограждаеться от меня. Но в тоже время на ласку он реагирует как маленький ребенок.
Подскажите пожалуйста как дать понять мужчине что мне можно доверять, что я его люблю и не мне тяжело. И что пора переходить на новый уровень в наших отношениях
Как только я пытаюсь начать с ним серьезный разговор так он всячески уходит от темы.