«Я не знаю ключа до успіху, але ключ до невдачі — намагатися сподобатися ...»
Питання від: Марина Вік: 20

Секс на третьем свидании

Здравствуйте уважаемые психологи, помогите мне пожалуйста, чувствую себя последней скотиной. Я познакомилась с парнем в интернете, общались 2 дня, потом я всё таки дала ему свой номер и он позвонил мне, мы решили встретится, на первом свидании мы поцеловались , у меня был на то время мч и парень из интернета знал об этом. Я хотела давно расстаться с мч он во многом меня не устраивал, в общем я не жалею об этом. Вот когда у нас было 3 свидание с этим парнем, случился секс, дело в том, что я не когда не испытывала оргазм , до этого были отношения и 3 года и год вот последние которые были. Я не так давно сидела и мечтала сложить бы вместе всех парней которые были у меня, и тут этот парень, мужественный, сильный характером, уверенный в себе. У меня почему то по началу было чувство, что он будет моим мужем, не знаю почему. И вот так получилось, оргазма не было, но мне было безумно приятно с ним . Я и дальше хочу быть с ним. Но вот как узнать не нужна ли я ему только для этого? Я только рассталась с мч ведь всё шло к свадьбе и тут такое ведь мы только-только расстались. Ужасно стыдно за это перед собой. Нормально ли это? Что так вышло на 3 свидании. Могут ли после этого быть серьёзные отношения с ним? На следующий день после этого я позвонила своему мч и сказала, что нам нужно расстаться. УЖАСТНО чувствую себя! Секс был в машине, и тут он предлагает мне пойти на квартиру его знакомых, там нет никого. Это нормально ли? Могут ли после моих поступков быть серьёзные отношения? Мне страшно. Не хочу потерять его. Как правильно вести себя с ним? Подскажите пожалуйста. Спасибо….
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог більше не активний на сайті

Марина, а что вы будете делать, если окажется, что он вас действительно рассматривает как человека, с которым приятно провести время и не более? Готовы ли вы будете с ним говорить о том, что вас не устраивают таке отношения?
Анна Борисовна Карлова — психолог
Анна Борисовна Карлова психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Марина.
Отношения серьёзные могут быть вне зависимости от секса, если Вы найдете ещё точки совместных интересов и будете дальше развивать Ваши отношения. И ещё: даже если Вы считаете, что где-то поступили не совсем хорошо, то простите себя, сделайте для себя выводы и живите в соответствии со своими принципами. Удачи.
Михаил Михайлович Богдан — психолог
Михаил Михайлович Богдан психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Марина.
Вы ничего такого не сделали, чтобы стыдиться, так как секс по обоюдному согласию нормально. Простите и примите себя такой. А на счет серьезных отношений, все зависит от вас, от ваших общих интересов и взаимопонимания, а также насколько вы сможете найти подход друг к другу.