Яна Дмитрівна Кузик
Питання від: Вика Вік: 19

Ложь

Добрый день!
Часто ловлю своего парня на том, что он обманывает. Иногда в пустяковых вещах, иногда в серьезных. Он очень хочет в моих глазах выглядеть "кем-то". Говорил мне, что всегда считал, что он мне не пара, и что мне возможно нужен другой. Я ему уже много раз говорила, как много он для меня значит, о моих чувствах. Мы обсуждали и наше будущее совместное. Но он далее почему то остается как бы неуверенным. Приписывает себе заслуги больше, чем они были на самом деле. Меня это настораживает, ведь далее, в будущем, он наверняка будет делать также, а мне важно, чтоб отношения были честными, без этого ничего не построишь. Прошу помощи, как мне поступить в такой ситуации?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, Вика
Будущее - это хорошо.
Но хорошо так же, чтобы вы определились для себя - сколько вы готовы "ловить" парня на обмане, что для вас важно сейчас.
Вы совершенно правы - то, что происходит с парнем - будет продолжаться. Впрочем - точно также будет продолжаться и ваша линия действия - терпеть, уговаривать себя, рассуждать, но не принимать свое собственное решение.
Трудно, страшно - но решить кто, какой, почему, как будет с вами - решать только вам.