alexandra, вы любите друг друга! что еще нужно!
Я очень сожалею, что Вам пришлось пережить потерю ребенка. Это действительно тяжело для женщины.
Если Ваши родители позволили этому случиться, то сложно говорить о том, что может изменить их отношение к Вашему парню.
Правда в том, что они желают Вам счастья. Но способы его достижения у Вас с Вашими родителями видимо отличаются.
В Вашем письме не прозвучал вопрос, в чем Вам необходима консультация психолога? Что в сложившейся ситуации Вы хотели бы решить?
Скорее всего Вам придется выбирать между обретением счастья с любимым даже наперекор родителям, или отказ от него в пользу сохранения удовлетворительных с ними отношений.
Но сможете ли Вы обойтись без Вашего любимого? И сможете ли в таком случае сохранить
любовь к родителям?
Возможно стоит показать им насколько Вы счастливы с Вашем парнем? Не отталкивайте родителей, примите их позицию, но не отступайте от своей. Постарайтесь организовать свое будущее таким образом, чтобы наименьше зависеть от родителей, но сохранять с ними связь. Вашей любви хватит на всех). Скажем, ту же свадьбу не обязательно играть пышную. Вы сможете реализовать свой день мечты в обряде венчания. А роспись провести скромно. Это не дорого. В тоже время пригласите и родителей разделить с Вами радость. Они желают Вам счастья, просто не согласны с Вашим выбором. Так будьте счастливы! И они обязательно это оценят.