Питання від: Павел Вік: 17

Как помирится с девушкой?

Уважаемие психологи, у меня пошла чьорная полоса в моей жызни связаная с девушкои.
2 года назат я познакомился по телефону с девушкой, опщялись долгое время и в один день посорились. Она в етом промежутке времени встретила парня и встречялась с ним, и со временем они розстались.. Вот недавно я встретил ету девушку на школьных соревнованиях, и у меня в сердце закололо. Я снова влюбилса в нее, и хочю возобновить общение и настроить отношение, но она на мои попытки хоть как-то заговорить [вконтакте в друзя недобавляет, по телефону не хочит общяца] просто игнорирует. Пожалуйста помогите мне в етой ситуацие, ведь ета девушка заполонила мое сердце, и она моя первая любовь.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Виктория Владимировна Яцук — психолог
Виктория Владимировна Яцук психолог

Психолог більше не активний на сайті

Доброе утро, Павел. Спасибо, что доверились нам!!!
Дело в том, что Вы встречались некоторое время в прошлом, и может быть Вашей избраннице не хочется вернуться вспять, а жить в настоящем.
Вам не стоит делать поспешных выводов, поэтому Ваше главное действие - это Ждать и Надеятся на Лучшее.
Не давите на девушку, если она - Ваша Судьба, то Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ РАЗ И НАВСЕГДА!!!)))
Спасибо за ответ Виктория Владимеровна. У меня есть второстепенный вопрос: Если она найдёт себе второго парня, (она ведь девушка очень красивая) а меня и дальше будит игнорировать ище силней, и современем забудит... Поймите я немогу упустить етот шанс, посоветуйте как мне первому претендовать на место её парня?