Комплексы по поводу того что выгляжу младше своих лет
Я вообще симпатичная, высокая стройная, парни часто обращают на меня внимание, но никто из парней постарше не относится ко мне всерьез (мне кажется это из-за детской внешности). Никто не верит, что мне 20, все думают что я вру и меня это очень задевает.
В магазине когда покупала пиво, сбежались все охранники и потребовали паспорт (все наверное думали что ребенка за пивом послали), я помню тогда меня это очень задело, неделю потом вообще не хотелось выходить на люди.