Не могу так жить! что делать
Все мои проблемы на сегодняшний день заключаются в психологической несовместимости со свекровью, она откровенно меня подавляет. Мне очень тяжело дается общение с ней, т.к. она считает, что ее мнение единственно правильное, а также постоянно кричит и отчитывает меня. Муж на ее стороне и во всем ее поддерживает, говорит, что я должна ее слушаться во всем. Хотя признает что у нее жесткий характер. Возможности жить отдельно он и не хочет. Говорит, что я во всем виновата.
Психологическое состояние мое в последнее время очень неспокойное, хотя раньше я была очень спокойным человеком, в меру веселым и оптимистичным. Меня беспокоит то, что свекровь и муж постоянно недовольны мной: не так стираю, убираю, готовлю и воспитываю детей. И так мы живем 2 года! Поэтому чувствую, что силы на исходе Преимущественно на работе у меня спокойное настроение и часто веселое, дома безысходное и тревожное. Перепады настроения бывают редко, преимущественно дома ощущаю тревогу, подавленность. Засыпание быстрое, как будто проваливаюсь в сон (сильно устаю). Ночью или под утро часто просыпаюсь и долго не могу заснуть или вообще больше не засыпаю - мучают тяжелые мысли. Я считаю свою свекровь психологическим Вампиром, т.к. после разговора с ней чувствую себя разбитой и опустошенной. Она придирается по каждой мелочи и заставляет меня оправдываться. Что делать?