Не могу ничего сделать - не хожу в универ.
Меня уже раз выгнали. Я восстановился, все осознал понял - но история повторяется.
Искал причины моего несерьезного отношения к учебе. Из причин мог назвать только "не интерес" - хотя специальность та которая мне нравится. Отношения с новой групой нормальные, с преподавателями тоже.
Каждый раз я себе обещаю, что завтра не прокошу. Встаю с утра, собираюсь, потом что то щелкнет и не иду никуда. Страшно и стыдно одновременно от того что меня могу опять выгнать. Я пытался искать мотивации ходить - помогло дня на 2.
Я все понимаю что нужно получить образование, стать специалистом любимой профессии, не подвести родителей, но все равно не хожу.
Искал проблему в гугле - не нашол, решил написать Вам.