Проблема с выражением мыслей, смущение при разговоре, косноязычие
В связи с этим у меня вопрос: если кто-либо из прочитавших мое сообщение имел дело с подобной проблемой или имеет какое-то мнение на этот счет, буду рада дельным советам и рекомендациям.
P.S. На данный момент присматриваю себе тренинги по этой теме(на примете уже есть определенный курс), но пока в раздумьях, поисках.
Спасибо!