Світлана Володимирівна Матюха
Питання від: Галя Вік: 19

Как правильно поступить?

Здравствуйте. у меня такая ситуация: последнее время у нас с молодим человеком не все хорошо, я начала замечать некую холодность с его стороны, и я ему об этом сказала. Парень мне ответил что толком сам не может разобраться в себе, а точнее он не знаю любит ли меня еще, я поставила вопрос о том нужно ли продолжать дальше наши отношения. он попросил неделю подумать но ответил уже на следующий день что ми дальше вместе.я услышала что он хочет бить со мной но достаточно ли этого? нашим отношениям 10 месяцев ми живем в разных городах и видимся раз в неделю, теперь реже. я просто не знаю стоит ли продолжать отношения. я то хочу бить с ним и люблю его но... нужна ли я ему я не знаю... Просто не знаю стоит ли его мучить этими отношениями ведь одной из составляющих что он решил бить дальше вместе это его ответственность передо мной (до него я ни с кем не встречалась). Возможно мне не нужно его держать возле себя и лучше будет порвать с ним. возможно расставание подстегнет к его к пониманию что ему нужно, а возможно просто обидит. Просто мне тяжело я не знаю как себя с ним вести и нужно ли дальше обсуждать с ним вот эту ситуацию либо оставить его пока в покое и дать время.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Мария Сергеевна Кузовкова — психолог
Мария Сергеевна Кузовкова психолог

Психолог більше не активний на сайті

Из вашего рассказа я больше слышу, ч"что ему делать". чем вам. Ответ прост: чего вы хотите???? ТОлько вы?? Как вам будет лучше??? Вот так и поступайте!!!!!
Я хочу этих отношений. но не знаю как правильно сейчас себя с ним вести...
Мария Сергеевна Кузовкова — психолог
Мария Сергеевна Кузовкова психолог

Психолог більше не активний на сайті

Мне кажется, что с ним не нужно вести себя как-то особенно, мне кажется вы и так стараетесь (больше за него думаете: обидит ли его, лучше для него) - вы прочитайте текст, кот вы написали.... там про него столько заботы, а где ответы как вам лучше?? вот даже во 2 ответе, я хочу быть с ним, а дальше опять добавили "но не знаю как с ним себя вести.... Желаю вам быть собою!! Удачи!!!