Я перегорел
Моя проблема: раньше я был веселый, жизнерадостный. Всегда знал к чему иду, ставил цели и добивался их. Сейчас свое состояние я могу описать как "вяло-текущее" :-). Я с трудом заставляю себя встать с постели. могу часами смотреть в потолок. куча всяких мыслей в голове. У меня очень хорошая и интересная работа, но я не могу себя порой заставить работать. Во мне нет той активности какая была, скажем, 4 года назад. Когда я одновременно учился на заочном в академии, занимался спортом, музыкой. Добивался успехов на работе, налаживал личную жизнь. А сейчас, скорее такое отношение и взгляд на вещи как "не знаю", "не хочу", "да и ладно", "все равно".
Полагаю, что ведя активную жизнидеятельность, я просто "перегорел". Возможно я ошибаюсь, может это называется другим термином. Тем не менее, я хотел бы вновь вести активный образ жизни, быть радостным и счастливым. Вновь ставить для себя цели и добиваться их осуществления, обрести душевное равновесие и покой, добиваться успехов на работе.
Заранее благодарю за ответ, помощь.