«Ви — найбільше кохання вашого життя. Коли нікого більше немає, то хто ж ...»
Питання від: Людмила Вік: 21

Не знаю что делать

Со мной произошол тоже очень глупый случай, я замужем у меня есть сын которому пять лет, и все вроде у меня было хорошо, не считая того что муж стал ко мне както холодно относится, но тем немение мы живем вместе. Я работаю в кооперовальном центре и на аппараты по копированию приходит мастер, и вот в один прекрасный момент он ко мне пришол и я поняла что не могу без него жить, что он самый лучший на свете, но о моих чувствах он ни чего не знает, и я боюсь ему во всем признатся, ведь у него наверно кто-то есть и он живет своей жизнью, хотя сам когда приходит делает мне знаки внимания, улыбается, глазками стреляет, краснеет как маленький мальчик. И что мне делать в этой ситуации я не знаю, я прекрастно понимаю что у меня есть семья я очень не хочу что б она рапалась, но и без него мне очень плохо, дайте кто нибудь совет, что мне делать, как поступить в этой ситуации!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Лариса Владимировна Яновская — психолог
Лариса Владимировна Яновская психолог

Психолог більше не активний на сайті

Людмила, это очень очень сильное искушение. Вы думали о том - то будет дальше? Что Вашей жизни может измениться, если Вы станете близки этому человеку? Хотите ли Вы таких изменений? Загляните не на месяц-два, а года на три вперед. Что Вы там увидите?