«Перераховуючи те, що нам потрібно для щастя, ми нерідко забуваємо додати...»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: nik287 Age: 18

Зачем я тогда скрыл правду

Добрый день. Меня зовут Владислав. У меня сложилась сегодня такая ситуация. Я вам постараюсь обьяснить, ето было 22 января 2022 года но этого, тоесть 2021 года 1 сентября я поступил в коледж, и оказалось был парень с моего пригорода тоесть на учёбу я ездил в город. И он меня всегда подзадевал тоесть пытался унизить мне было 15 ему 16 он был сильнее выше и массивние против меня. И я пожаловался зятю тоесть на тот момент парню моей сестры. И вот вертаемся в тот день 22 января 2022 год и я чуть с-ним не подрался в тот раз. Меня спасла сестра и зять. И вот сегодня день рождение в моего брата, и как оказалось у того парня который ко мне лез есть знакомые в селё в котором я живу, он подьехал сегодня к-нам и я вышел поздоровался с тем парнем я был со своим зятем, потом пришёл домой и отец типо спросил о ето твой знакомый ? Я говорю да. И так слово за слово и отец спросил а почему ты не узнал сколько стоит его машина ну и а почему ты с-ним сильно не общяеся. И я сказал что он такой типо важный пытаеться всех унизить. И вот он догадался что я его то ли боюсь то ли я сам уже незнаю и мы сидели за столом может час назад и опять не помню кто начал ету тему и мне стало так обидно что я в тот момент не дал здачи пусть бы он меня и побил но я за страха отступил и этот парень понял где я живу и понял вообще моё место положение а у нас пригород ну не большой и ето все узнает. Больше обидили слова отца почему ты ему не дал здачи я же тебя учил никого некогда не бойся и сказать что я опустошён ето ничего не сказать. Просто если бы я сказал тогда что была такая ситуация может не так бы было. Такое чуство что я подвел родителей, хотя он у меня спокойный и за то что к-нему не кто не лезет и он не доко-го не лез я про отца в юности. Я так само воспитался даже хуже что в тот момент не смог за себя постоять, если бы я не вышел поздороваться может бы ето ещё долго не знали а сестра и с зятем забыли. Почему плюс запомнил ту дату 22 янаваря 2022 года у меня появилась первая девушка в тот день. И мне так стыдно что я тогда не постоял чуство будто подвёл родителей. А и я живу более в селе мне к пригороду 10 км вот почему он и приехал сегодня к знакомым. Вообще насколько обидно что подвёл отца просто даже стыдно выходить с комнаты. Что я его как бы немного даже подвёл он же учил меня не бояться а я тогда так поступил.
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?