Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 3 часа тому: «Если я правильно Вас поняла, Вы и хотите отношений, и боитесь. Это не лень, не “неопределённость характера”, не инфантильность. Это глубокое внутреннее противоречие, из-за которого»
Наталия Горская
Наталия Горская 10 часов тому: «Мелисса, очерёдность запросов тут важно изменить. НЕ "я хочу найти парня, чтобы не чувствовать себя одинокой". А сначала- "я хочу чувствовать себя Собой, с которой мне хоро»
Наталия Горская
Наталия Горская 10 часов тому: «Вы с мужем создали семью в таком раннем возрасте, который сам по себе усложняет понимание глубинной сути отношений, ответственности перед партнёром. "Через 5 лет" семейной жи»
Вопрос от: Кристина Возраст: 18

Ревность

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.как мне разобраться с моей
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a>ю.ему 29 лет,повода для ревности не дает, а я ревную его к каждой прохожей девушки.если кто-то позвонит к нему и я слышу женский голос то сразу начинает в голову бить.кто-то проходит мимо и он посмотрит у меня сразу портится настроение.в компании когда мы общаемся и он разговаривает с другими девушками все у меня сразу начинаются мысли.(он мне уже доказывал что ему кроме меня никто не нужен,что если есть у него любимый человек зачем ему изменять и все остальное).ну что то меня это не успокаивает.в бывших отношениях измены не было,в семье тоже измены нет и не было. своей
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a> я от него требую что бы он говорил о своем передвижении постоянно. меня это уже замучало,я пыталась не обращать внимания,пыталась мысли выкидывать из головы ну никак не получается. все равно как то но оно проявляется. подскажите как быть?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

Кристина, это в вас говорит, а точнее кричит:) "инстинкт собственницы": "Он мооой и больше ничей!". А это, как вы сами понимаете, очень тесно связано с вашим эгоизмом, о котором мы говорили в вашем предыдущем вопросе. Нужно работать в первую очередь с ним родимым.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?