Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Если человек знает зачем, он всегда найдет как.»
Вопрос от: Katty Возраст: 18

смотрю на него и не понимаю что чувствую...

Была в него влюблена,но в последнее время в жизни происходили неприятные события и у меня была депрессия.Когда не вижу его какое-то время,стала реже думать о нем.Когда он появляется вообще ничего не понимаю,но когда он рядом только им и любуюсь,очень приятно смотреть на него,часто возникает желание сексуального характера.Смотрю сразу же на какого-нибудь другого парня-даже смотреть не хочется...в отличаи от него...Но проблема в том,что я не понимаю что чувствую,раньше ревновала его ко всем,бесилась а сейчас это неприятно но стала очень спокойно к этому относится,стала сдержаней в эмоциях и уже не планирую совместного будущего с ним....Что происходит?как думаете
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Елена Вадимовна Коломенская — психолог
Елена Вадимовна Коломенская психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте,Katty! Хочется спросить, неприятные события связаны эти М.Ч? Чувство влюбленности длится 2 недели, потом угасает. Думаю, что это была просто влюбленность!И это прекрасно!Удачи.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?