Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 56 минут тому: «Реакція на відповідь № 391662 для Віталій Вікторович Бондарчук Вітаю, насправді багато чого відбувалось, це все розповісти буде складно, але я сп»
Наталия Горская
Наталия Горская 2 часа тому: «Очень мало информации, если можно, немного "расшифровать" что значит "переводит стрелки на себя "- возможно какой-то пример, или часто повторяющийся момент. "Стоит ли спасать»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 3 часа тому: «Добрый день. Хочется спросить Вас, чего вы хотите? Но кажется Вы сами отвечаете на этот вопрос. Вы и с ней теперешней быть не хотите. Хотите чтобы вернулось все как было? Но это же»
Вопрос от: Ника Возраст: 16

как наладить отношения с родителями парня?

Здравствуйте. мне 16.

я встречаюсь с парнем уже 7 месецев.я из киева,а парень из чернигова.знакома с его родителями и у меня с ними были хорошие отношения. но вот недавно они прочитали случайно нашу переписку,мы в ней сорились и там были нецензурные выражения,увидили пару не очень хороших фоток и запретили ему со мной общаться. сказали что я на него плохо влияю и т.д.я не знаю что теперь делать...я очень хочу с ними помириться ...доказать что такого больше не повториться,может какой то подход к ним найти,изменить их мнение о себе Так как мы живем в разных городах я не могу с ними увидиться лично,хочу написать смс но не знаю какие слова подобрать. Потому что из за ихних запретов мы не можем больше видиться.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Светлана Ивановна Лысенко — психолог
Светлана Ивановна Лысенко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте!
Все-таки Ваш парень сам решает с кем ему общаться. Если, пока, вы не можете, видится – то переписываться вы же можете? При условии, что вы оба этого хотите.
У меня также возник вопрос почему вы поссорились? Парень перестал Вам писать?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?