Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 391685 для Наталия Горская Спасибо за ответ) мужчина говорит о ребенке так что ему хочется продолжения себя и интуитивно м»
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 391687 для Володимир Анатолійович Тарасенко Обесценивает материнство в плане того что он не считает беременность и роды че»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 3 часа тому: «цитата: «Реальность такова что я чувствую себя одиноким в браке,трудоголик много работаю ,домой прихожу только поспать, жене мои проблемы и успехи на работе особо не интересны,» С»
Вопрос от: Алексей Возраст: 26

как помириться

Здравствуйте, не знаю как и быть мне...Поссорились с женой, уже как 3месяца не общаемся,но хочу, хочу быть с ней. Не хочу показаться нытиком или каким то слабаком,но честно просто не знаю что делать. Как вообще женщины относятся к таким длинным разлукам-либо хоронят свои чувства,либо готовы вернуть и ждут что их возьмут и закинут на плечо и заберут жить к себе. Она у меня девка боевая-зубы зажмет и блина будет терпеть перебаливать все внутри. Как помириться,все говорят поговорите-придете к какому-нибудь соглашению,но елы палы,что можно обговаривать-то что из меня плохой добыдчик "мамонтов" но хочу,хочу обеспечивать семью чтобы ни в чем не нуждались,ездили отдыхать,хорошо одевались,питались. Но не появляются в голове иди да и в Белоруси как-тяжело заработать,да хотя наверное можно,живут же другие покупают машины катаются повсюду,почему-то только у меня не получается но это так лирическое отступление. Да блин мне целых 26 а как пацан какой-то не знаю как быть. С чего начать разговор с ней так сказать чтоб не спугнуть)ссора то и произошла из-заблаг материальных и женаты всего-ничего,года нет. Может не знаю есть какой-нибудь психологический алгоритм) для примерения-бред наверное пишу,но просто в замешательстве. Я понимаю желание ЛЮБОЙ женщины находиться за спиной мужика как за стеной,а у меня чет спина все никак не каменеет,а время уходит и как бы не пройти точку невозврата или уже прошли мы ее.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?