как наладить отношения с парнем и его родителями?
у меня сразу слезы вышла из за стола,мама его меня успокаивала,парень попался под горячую руку и ему наговорила кучу гадостей.поругались.Теперь он сердиться, и его родители не в восторге,относились хорошо а теперь наверно ненавидят.И я не знаю как наладить с ними отношения,да и с парнем тоже....посоветуйте что нибудь если можно...Заранее спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.