Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Дом — это то место, где хранится наше барахло в то время, пока мы находи...»
Вопрос от: ксю Возраст: 24

интересуется ли мой парень другими девушками?

познакомила парня со своей подругой,она очень эффектная,высокая.вместе мы с ним месяцев 7,но встречаемся нечасто.мы сидели в большой компании,он стал очень активным,начал дергать ее за бант на платье,желая развязать.то что он сней заигрывал было видно даже мне.подскажите как быть???
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Дмитрий Александрович Штефан — психолог
Дмитрий Александрович Штефан психолог

Психолог больше не активен на сайте

Как психолог начну с вопроса:) А как вы к этому относитесь? Ну заигрывает, ну флиртует, вопрос же не в этом, гораздо важнее насколько вас это затрагивает. Думаю, вам будет хорошо поговорить со своим парнем и обсудить что в вашей паре приемлемо, а что, нет.
Еще одна деталь, вы пишете, что ваша подруга высокая и эффектная. А вы какая? Красивая? Эффектная? Сексуальная? Женственная?....Чувствуете ли вы себя достойной? Достойной женщиной? Достойной любви? Достойной этого конкретно парня? Насколько вы нравитесь себе?
Вот такие вопросы предлагаю вам для самостоятельного обдумывания.
Удачи.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?