Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Выходи в Мир, танцуй свой танец, пой свою песню. Не думай это красиво ил...»
Вопрос от: hergott Возраст: 16

что делать?

очень часто у меня возникает такое ощущение что я нужен для чего то очень важного значимого.бывают моменты когда кажется что это событие уже близко.но за всю мою жизнь не произошло ничего важного, значимого или интересного
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуй, hergott?
Каждый день вокрг тебя, да и в тебе самом происходит множество удивительных вещей.
Пожалуй, дело не в том, что с тобой ничего не происходит, а в том, что ты этого не замечаешь. Что ждешь чего-то большего, не ценя того, что есть сейчас. Так ты и то большое не заметишь!))
Что важного ты ждешь от жизни? Что интересного хотел бы сделать?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?