Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 3 часа тому: «Доброе утро! цитата: «Что делать» Проявить подлинную заботу о себе(!) Это значит поступить ответственно. Вначале можно обратиться к психологу - очно или удаленно. Оба варианта в»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 3 часа тому: «Здравствуйте! цитата: «Предьявы отца» Можно сказать и так. А можно посмотреть иначе. Это могло быть проявлением отцовской заботы о будущем своих сыновей(!) Заботы в плане волне»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 5 часов тому: «Здравствуйте. Скорее всего, за вопросом отца стоит тревога за ваше будущее. Но если вас задело, стоит разобраться. Возможно, это связано с тем, что вы сейчас находитесь в периоде »
Вопрос от: Катя Возраст: 15

Мама не понимает

Доброго времени суток. В этом году я перешла в 9 класс и теперь ждёт сдача экзаменов. Я хочу поступать в театральное училище так, как я с детства мечтаю стать актрисой и намеренна реализовать свою мечту. Но мама, когда услышала это посмеялась и сказала что-то из серии "Это не серьёзно, Ты не сможешь, большая конкуренция, Шансов мало и тд." Тоесть по её мнению не надо ни к чему стремиться, что-то делать и пытаться пробиться, но по-моему это не правильно, ведь надо что-то делать, реализовывать себя, рисковать. Но мою маму не переубедить, она сказала: "здавай что хочешь" с таким сарказмом и теперь меня это мучает и я начинаю бояться, ведь с одобрением мамы как-то спокойней. А ещё у нас из-за этого разногласия. Подскажите пожалуйста что делать.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?