Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 5 часов тому: «Доброе утро! цитата: «Что делать» Проявить подлинную заботу о себе(!) Это значит поступить ответственно. Вначале можно обратиться к психологу - очно или удаленно. Оба варианта в»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 5 часов тому: «Здравствуйте! цитата: «Предьявы отца» Можно сказать и так. А можно посмотреть иначе. Это могло быть проявлением отцовской заботы о будущем своих сыновей(!) Заботы в плане волне»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 7 часов тому: «Здравствуйте. Скорее всего, за вопросом отца стоит тревога за ваше будущее. Но если вас задело, стоит разобраться. Возможно, это связано с тем, что вы сейчас находитесь в периоде »
Вопрос от: Ангелина Возраст: 17

Боюсь отношений из за большой разницы в возрасте

У меня такая проблема,очень нравиться молодой человек но отношения заводить боюсь так как он на 10 лет меня старше. Кажется что это как то не нормально,не правильно.нормальная ли это разница в возрасте?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Леся Анатольевна Рыбакова — психолог
Леся Анатольевна Рыбакова психолог

Психолог больше не активен на сайте

Ангелина,
1) Вы пишете, что Вам кажется, что это как-то не нормально, не правильно. Нормальная ли это разница в возрасте? Относительно чего Вы хотите узнать, правильно это или нет. Нормально или ненормально. Относительно чего??? Или кого?
2) Я могу ошибаться, но мне кажется, что Вы, как будь-то, разрешения у нас спрашиваете. Не дадим мы Вам разрешения и запрещать не будем.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?