Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 4 часа тому: «Почему Вы боитесь идти в колледж, был неприятный опыт в школе? Но Ваш страх абсолютно нормальный и естественный. Даже звучит пугающе: «впервые», «новая группа», «колледж». Вы по»
question author 6 часов тому: «Реакція на відповідь № 391804 для Ирина Константиновна Зубиашвили Щиро дякую Вам за цю відповідь! Сьогодні зіштовхувалася з порадою про лист і ду»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 6 часов тому: «Вітаю! Це дійсно непроста, але дуже життєва та емоційно виснажлива ситуація. Чудово, що ви працюєте з психологинею та усвідомлюєте головне: ви не бачите з ним спільного майбутнього»
Вопрос от: meri Возраст: 18

Как мне розобраста в етой ситуацие.?

У меня проблема. Сечас я встречаюсь з парнем. Он предложил мне жинитса, но , есть одно но. Мене не отпускает прошлое. У меня бил парень Михаил. я его очень любила и ми то встречались то не встречались. По мимо нево у меня бил другой, постояний парень звали его Дмитрий. Но у мене не било к нему никаких чуств. Им я хотела потолкнуть Михаила к серйозним отношениям.Но что-то не виходило. Михаил знал что я не люблю Дмитрия. І я думала что решитса на серйозний шаг. Он флиртовал с другими девушками на моих глазах, что би позлить меня. В конце концов он нашол себе девушку. Вернее даже девушка нашла его. Сделала к ниму тот первий шаг которий не смогла сделать я. у меня била долгая депресія. Окались ми толька друзями. Я розсталась з Дмитрием. Прошло где-то 2 месяця. Я нашла себе парня. Он мене полюбил. И мне казалось что я тоже. Спустя 4,5 месяца, он зделал мне придложенния и я приняла его. Но сечас я все чаще думаю что зделала ошибку. Так как у меня есть толька 2 варианта , ростатса с ним сечас спустя 6 месяцов вмести, либо женитса с ним! Но есть одно но.. Он будущий свищенник, і если я с ним женюсь , а потом захочу розвестись , я пререкаю его на оденочество. Так как свещенники могут жинитса раз в жизни. Михаил мне снитса кождей вечер, и я думаю что смогу его вернуть, но не уверена. Не знаю как мне бить.!!!Помогите пожалуста!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуй,Meri.
Хорошо, что ты заботишься и о себе, и другом человеке.
Ты не обязана выходить замуж за того, кого не любишь. У тебя впереди целая жизнь, делаю, чтобы она была наполнена радостью и взаимной любовью:)
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?