Затравили однокурсиницы.
Игорь Васильевич Гумеров 02-10-2013 17:54:06 |
![]()
вам повезло. вы имеете повод задуматься "кто вы есть". понятно, что не животное, а человек. но какой?какой вы себя видите? а какой хотели бы видеть себя? для этого надо работать над собой. не плохо бы протестироваться у психолога, по поводу адекватности самооценки. возможно вы себя представляете кем то другим. отсюда обиды. удачи!
|
Марина Юрьевна Равчеева 02-10-2013 22:39:13 |
![]()
Анна, Ваша самооценка складывается оттого, как к Вам относились и относятся Ваши родители, другие значимые для Вас взрослые. Обвиняли они Вас, злились и обижали ? Оттого, может, Вы и замученная. Вы также привыкли относиться к себе.Поменять это можно только рядом с другим человеком, который будет ценить, уважать и принимать Вас такой, как есть. Это или какой-то взрослый, которому доверяете, или, лучше, психотерапевт. Удачи Вам !
|
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
Алла Юрьевна Лыкова 04-10-2013 15:38:59 |
|
07-10-2013 16:37:34Дополнение от автора |
Дело в том, что это происходит не первый раз. Одна девочка постоянно травит, исправляет, говорит грубо. Но групповая травля была впервые,и очень боюсь, что может повториться, так как не знаю что отвечать, в универе я всегда нахожусь в уязвленном состоянии. |
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться
Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователиЧтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.
Советы посетителей
Ещё нет комментариев. Вы можете быть первым, кто предложит автору какой-либо совет.
![]() |
|
Наши психологи