Что мне делать дальше?
Через месяц он уехал на родину к бабушке, там у него состоялся разговор с мамой. Он рассказал все обо мне, но она ему поставила выбор или она или я! Он конечно же выбрал маму. Я знаю что этот выбор ему дался не легко, мне это говорили друзья которые его видели.
Сейчас он огородился от общения даже со своими друзьями которые общаются со мной, мне кажется он это сделал для того что бы ему ничего не написало обо мне.
Последнее что было им сказано что он будет меня все равно очень сильно любить, не важно сколько времени пройдет.
Недавно я узнала что у него помолвка летом, ее выбрала мама. Он же спокойно к этому относится может быть смирился.
Я понимаю что он не пойдет против слов матери и не сможет ее переубедить, но я не могу забыть, мне очень плохо без него. Я безумно скучаю. Я не могу смотреть на каких то других мужчин.
Часто ловлю себя на мысли что я разговариваю с ним у себя в голове. Остаются старые привычки, позвонить ему например перед тем как я куда то собираюсь, но тут же ловлю себя на мысли что некому звонит то уже. Не могу слушать какие то определенные песни связанные с ним, фотографии. Мне очень тяжело без него.
Я просто не знаю что делать дальше, у меня нет поводов больше улыбаться. Я пугаю уже не только своих близких но и саму себя.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.