Не могу освоится
это мой первый учебный год и мне нереально тяжело
я провела очень крутое лето со своим любимым и сейчас идет 4 день учебы а я уже ничего не хочу
я встаю каждое утро с жесткими переживаниями,меня постоянно тошнит и мнё кажется что моя жизнь не имеет смысла
я хочу просто сидеть дома что бы меня никто ине трогал,прошло каких то 4 дня а чувства к моему парню стали как бы тускными,все не так ярко
я просто умираю со скуки и вроде бы группа хорошая и позитивная но мнне хочется просто убится ибо все что я делаю не имеет значения и смысла как мне теперь кажется
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.