Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 5 часов тому: «Ваша мама є токсичною людиною. Що із цим робити? Прийняти. Іншої вже не буде. Можна, звичайно, говорити, пояснювати, що поради краще давати тоді, коли її запитують. Але важливо в»
Валентина Михайловна Жемчужникова
Валентина Михайловна Жемчужникова 9 часов тому: «Что вам мешает проявить инициативу и позвать куда-то девушку? Почему ждете от нее первых шагов?»
Валентина Михайловна Жемчужникова
Валентина Михайловна Жемчужникова 9 часов тому: «Тяжело, когда с родными нет хорошего общения, зато есть критика и недовольство. Мама не поменяется, увы, но вы можете изменить свою реакцию. Что для себя хотели бы в этой ситуаци»
Вопрос от: makSimKa Возраст: 16

Не хочу быть геем.

Здравствуйте, я хотел бы у Вас спросить. У меня есть проблема. Отношений не было не с парнем, не с девушкой. Я дрочу на гей-порно часто, иногда включаю и обычное. Хотел встретится с парнем для минета, но сразу же передумал. Вопрос, как избавиться от этого? Я работаю на сцене в пародийном жанре, большенство женских ролей, может это влиять? Спасибо!!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, makSimKa!
Ещё как может!
Но и Вы соглашаетесь на эти роли почему-то...
Это может влиять, но это вряд ли первичная причина. Мне кажется, еще рано говорить о вашей 100% гомосексуальной ориентации, т.к. у вас еще не было опыта ни с женщиной, ни с мужчиной. Ваш вопрос абсолютно не для интернет-конскльтации. Обратитесь очно на консультацию к специалисту. Удачи.
Повлиять то может, стираются границы сексуально-ролевой идентичности при вашей профессии. Но кроме специфики работы, у вас есть явно не сценический интерес к мужчинам, если вас возбуждает гей-порно. Конечно, для вашего возраста самоопределение во всех смыслах свойственно (и возникает желание попробовать многое), поэтому спешить с выводами однозначно не стоит. Если этот страх "быть геем" мешает вам жить (превратилось в навязчивую идею) - обратитесь к специалисту сексологу.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.