Как научиться читать мысли?
У меня подруга, с которой мы давно вместе, но она всегда была для меня немного загадкой.
Вот могу ей рассказывать, и говорю представляешь - какая интуиция. А она отвечает: ,,Это была не интуиция. Это уже было видение".
Она иногда говорит о чакрах, об энергетике. Я это нормально воспринимаю, потому что тоже этим интересуюсь. Но она похоже знает больше. Как-то я сказала, что хотела бы открыть третий глаз, чтобы видеть больше и помогать людям нужными советами. Но она сказала, что лучше этого не делать.
Так вот интересно мне. Если она знает что лучше, то откуда? И почему не расскажет? Об этом нельзя говорить? А если она уже владеет этом даром, то знает о чем думают люди?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.