Сейчас я очень нуждаюсь в мудром совете и буду очень благодарной если вы мне поможете.
Сейчас я очень нуждаюсь в мудром совете и буду очень благодарной если вы мне поможете.
Начну с самого начала.
Мне 18 лет и я из Молдавия, у нас очень хорошие отношение с соседней страной, Румыния и каждый год они дают нам, студентам из Молдавия, по 2000 (или больше, точно я не знаю)бюджетных мест в университетах. Я очень усердно работала чтоб поступить в Яссы(это рядом , с детство очень хотела именно туда поступить, к тому же там мой брат учится) но из трех университетах которых я выбрала, меня направили в другой, в очень долеком городе, примерно 600 км от дома. Для меня это была трагедией, я очень много работала и оказалось(на тот момент) что зря. Я никогда не была далеко от дома и для меня это было испытанием и за этого мой брат начал искать разные методы чтоб меня перевести в Яссы.
Когда я уже была на месте я очень сильно хотела домой, почти каждый день тосковала по дому,я не могла спать нормально и есть . С каждым днем я начинала чувствовать себя немного лучше но я не хотела это принять, я просто хотела домой, делала разные техники для пополнений желание и меня пугал тот факт что мне может там понравится не знаю почему . И у меня это получилось, я перевелась, у меня получилось но почему то это меня не очень сильно порадовала, я была счастлива потому что я поеду домой но не от того что переведусь. В тот вечер когда я это узнала, я поняла на сколько мне сильно понравилось все и на сколько все стало родное, к тому же я успела там и влюбится, там была все о чем я мечтала чтоб появилось в мою жизнь и я это потеряла и за страхов и тоске по дому.Я не знаю сделала ли я все правильно но не думаю что делала, если честно. А если это именно мое место? если это то что мне нужно? и я все потеряла по глупость. Я очень хочу обратно,я чувствую что именно там я должна быть.Я думала сделать карту желание и там приклеить это желание. Но не знаю будет ли правильно так использовать Вселенную, хочу не хочу.Что мне делать?
😥😥😔
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.