Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 2 часа тому: «Доброго дня! Спробую висловити свою думку дуже коротко. Як на мене, Ви самі дуже точно визначили причину того стану, в якому зараз перебуваєте: "Коли спав весь цей «шум», оголила»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 3 часа тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 3 часа тому: «Добрый день. Это уже не похоже на обычную усталость или лень. Когда не хватает сил даже на еду, воду и душ, нужна серьезная помощь. Скажи сегодня родителю или другому взрослому, »
Вопрос от: Яночка Возраст: 17

Я поняла, что люблю ДРУГА..

Здравствуйте, уважаемые психологи! Сегодня я осознала, что у меня есть чувства к моему лучшему лучшему другу... Я хочу отношений с ним. У него на данный момент нет девушки и я знаю, что он тоже питает ко мне симпатию..Но так как я всё же девушка, мне сложно будет ему сказать об этом... Что я могу сделать, чтобы он догадался и сделал первый шаг?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Яночка, вы пробовали с ним пококетничать или по-особенному приодеться?
Юлия Александровна Фалеева — психолог
Юлия Александровна Фалеева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Яночка!
Времена барышень, ожидающих возле окна рыцаря на белом коне, уже прошли. Сейчас женская половина человечества все более берет ответственность на себя. Вы можете ждать, когда он же наконец обратит внимание на Вас, а можете начать действовать. Но действовать, это не значит вести вооруженную оборону на него. Действовать - это значит просто поговорить с ним. Скажите ему о своих чувствах, о том, что он Вам нравится. Может сделайте это в шутливой форме. В любом случае не сдерживайте своих чувств. Удачи!
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы