Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 13 часов тому: «Если честно, то понятнее не стало про ваши отношения какими они были до войны, про какие обиды жена говорила? Сейчас да, что-то накопилось и отношения как к соседей. Но были ж год»
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 13 часов тому: «Анна, Ваша проблема трапляється часто. Ви звикаєте до "милої версії" чоловіка з м'яким голосом, до його турботи. А потім трапляється щось. Він відповідає грубо, починає зникати. »
Світлана Матюха
Світлана Матюха 14 часов тому: «Вітаю. Ви пережили багато випробувань із самого дитинства, і заочно визначити, що саме з вами відбувається, неможливо. Однозначно ваш стан потребує уваги фахівця. Особливо турбуют»
Вопрос от: Chewbaccasw01 Возраст: 18

Не могу учиться в другом городе!

Поступила в Москву. Но никак не могу привыкнуть. Каждый день я встаю и думаю о доме. Скучаю по всему: по родному городу, родителям, друзьям. Каждый день плачу. Появилась апатия ко всему:не хочется ни учиться, ни гулять, ни общаться ни с кем. Я буквально мучаюсь. Ещё не очень понравилась Москва и ритм жизни. Не знаю как жить! Начались проблемы со здоровьем из-за стресса. Не знаю , что делать. Учится и мучиться тут 4 года. Либо переходить на заочное обучение. Но очень хочется расстраивать родителей(((
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Это адаптация. Через 2 месяца пройдет.
Добрый день!
Вы первый раз уехали так далеко от родителей?
цитата:
Каждый день я встаю и думаю о доме. Скучаю по всему: по родному городу, родителям, друзьям. Каждый день плачу

Вы просто сейчас скучаете, для Вас началась новая жизнь и новые возможности. Они сейчас для Вас очень не привычны. Старайтесь говорить больше с близкими, общайтесь. Возможно, что это Вам поможет. Если нет, то обратитесь за помощью к специалисту, он Вас поддержит или поможет разобраться, почему так происходит в Вашей жизни
Доброе утро! Прошло всего 3 недели, Ваше состояние нормально. Надо время, чтобы привыкнуть, адаптироваться к новым условиям жизни. Вам специальность нравиться? Люди, с которыми живете и общаетесь?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.