У Психолога
Авторизация
Запомнить на месяц
Регистрация Забыли пароль?


Стресс

Здравствуйте, я устраивался на работу, и во время собеседования, я проходил психологический тест. Оказалось что у меня высокий уровень стресса. Мне говорят чтобы я обратился к психологу, но сеансы дорогие, и мне сказали что вы как-то поможете.
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Добрый день! Как Вамэтот стресс мешает? Какие имеете от
Него негативные последствия в жизни?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Вам сказали, что Вы находитесь в сильной тревоге? Как Вы сами чувствуете, это соответствует действительности. все люди в современном мире подвержены стрессу и в зависимости от периодов в жизни он может быть больше или меньше. Когда Вы проходили этот тест, у Вас были какие-то стрессовые события в жизни?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А вы до этого теста подозревали, что вы в стрессе? Есть какие-то сильные переживания, сложные ситуации из-за которых этот стресс может быть?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

но сеансы дорогие

Здравствуйте!
Да, работа с психологом не самое дешевое занятие, но можно найти по более оптимальной цене. Например, я сейчас ищу клиента по низкой цене, потому что мне нужна практика для написания сертификационной работы, можете написать мне.
На самом деле для начала нужно выяснить насколько компетентный "вердикт" вам вынесли по поводу вашего стресса и напомнить, что ситуация собеседования сама по себе стрессовая.. Нужно разобраться более детально. Для вас эта информация была удивительной или вы до этого ощущали, что напряжены, беспокоитесь?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наши психологи

Похожие онлайн консультации

05-08-2019 Стресс
Психологический анализ произведений
Бути смертним
книгаБути смертним темы: життя умирание жизнь
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) темы: чувства прийняття себе страх
qr