Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Людмила Петрівна Колесник
Людмила Петрівна Колесник 4 часа тому: «Вітаю ! Я б не поспішала відповідати на це запитання лише в категоріях «продовжувати чи припинити». Тут важливо розібратися, який вибір буде чесним для всіх учасників цієї ситуаці»
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 8 часов тому: «Вітаю, Марку! цитата: «Я закохався в одружену дівчину ,вона відповідає взаємністю .» Здатність закохуватись - чудова здатність людини. Без цього життя замальовується сірими фарба»
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 8 часов тому: «Доброе утро! цитата: «Как лучше поступить?» Для начала, можно и цитата: «съездить к себе домой отдохнуть неделю-две.» При этом важно сознавать, для чего увеличить дистанцию. Есл»
Вопрос от: света Возраст: 20

Прошу помощи

Здравствуйте!
Я встречаюсь со своим парнем недолгое время. До этого мы просто дружили и общались постоянно в интернете. Сейчас это стало для меня настоящей проблемой, так как он мне может не звонить целый день, зная, что вечером я появлюсь в Сети, он мне напишет и мы поговорим. Если я ему говорю мне позвонить - он звонит, пишу смс - отвечает, но чтоб сам первый позвонить - этого он не делает. Мне просто хочется внимания и чувствовать себя нужной. Можно ли эту ситуацию исправить, поговорив и сказав, что это меня беспокоит?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте, Света!
Проблема в том, что мы не всегда можем повлиять на других людей, чтобы они поступали определенным образом. Если перефразировать ваш вопрос, вы спрашиваете, можно ли заставить молодого человека больше уделять вам внимания. По- видимому, это сделать невозможно.Вы пишете, что он вечером общается с вами в сети и этого для него достаточно. Хорошо, что вы осознаете свою потребность - чувствовать себя нужной. Почему это так значимо для вас? Решите для себя, каких отношений вы ожидаете, чего вы хотите в конечном итоге - создать семью или просто общаться в сети без обязательств. Конечно, можно поговорить о ваших ожиданиях с молодым человеком и узнать у него, какие отношения устраивают его, а потом уже делать свои выводы. Стоит рассказать о своих чувствах, если вы ощущаете такую необходимость. Удачи!
если вас это беспокоит - лучше об этом поговорить. не знаю, исправит ли разговор ситуацию, скорее прояснит и приблизит к реальности.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы