У Психолога
Авторизация
Запомнить на месяц
Регистрация Забыли пароль?


Запуталась в треугольнике

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Запуталась в треугольнике
Познакомились на тренировке и с первого взгляда приглянулись друг другу. Два года просто общались на тренировках и других мероприятиях, организованных нашей компанией (работали вместе в большой компании). Потом было пару встреч, на которых мы поняли, что хотим общаться ближе. На момент нашего с ним первого поцелуя я знала, что он в серьёзных отношениях (девушка живёт у него дома с его мамой).
Тогда он сказал, что это все неправильно и не должно быть никаких третьих лиц, должно быть один на один и мы решили оставить этот случай за скобками.
За этой встречей последовало ещё несколько более плазменных и близких (я думала, что вопрос с его прежними отношениями уже начинает решаться)
ОН знал, что я уезжаю на полгода зарубеж на учёбу. Друг другу ничего не обещали. Он сказал, что не хочет меня обременять собой, потому что у меня сейчас в жизни очень важный шаг. Я уехала, мы общались каждый день, переписывались, созванивались, отправляли друг другу видео. Меня всё ещё что-то настораживало и я спросила : мы с тобой один на один? На что последовал очень размытый ответ. Но при этом сказал, что он абсолютно честен со мной. Я сказала, что мы должны будем поговорить, когда я приеду домой. Через два месяца я вернулась домой на побывку, мы встретились, сначала в одном городе, потом он приехал ко мне в город на соревнования, в которых я участвовала (он знал, что там будут мои родители)
Я прямо задала ему свой вопрос и он ответил, что до сих пор в отношениях!!!!
Меня как будто облили ведром холодной воды! Я была уверена, что он уже решил этот вопрос за два месяца.
Он сказал, что понимает, что так быть не может.
Я не знаю что мне делать.
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
Здравствуйте Дина. Вопрос в том, хотите ли Вы быть в этом треугольнике. Молодой человек, видимо, не определился, а может такая история его устраивает.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
С чем именно вы столкнулись сейчас? что вы поняли об этом молодом человеке?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Dina, доброго времени суток!
А мне видится, что знаете.. просто Вам не нравиться то, что Вы знаете, и это понятно. Молодой человек поступил, мягко говоря, не порядочно, в первую очередь по отношению к той девушке, а во вторую - к Вам.
В таких ситуациях всегда советую девушкам посмотреть фильм "Обещать, не значит жениться". Вот оочень поучительное кино, отрезвляет от так часто используемого девушками самообмана...
Мудрости Вам и позаботьтесь о себе!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дина, добрый день!
Молодой человек Вам сразу сказал, что он в отношениях, но, возможно, что Вы думали о том, что он может выйти из этих отношений, чего не произошло. Для чего Вам нужно тратить свое время на эти отношения? Вы думаете, что ситуация решится сама собой?

Ответ отредактирован автором 03-03-2020 16:34:57


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Елена Мандажи
Здравствуйте! Вы пишите, что находитесь в отношениях с мужчиной, который живет с девушкой и своей мамой. Сложная ситуация. Сочувствую.
Скажите, что вас больше всего беспокоит в том, что вы сейчас рассказываете? Какое чувство вас в этом больше всего ранит?
Каких изменений вы хотите?
С уважением, Елена Мороз

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Не нравится в любовном треугольнике - нужно из него выходить. Мужчина, похоже, хорошо устроился, а вас что держит в таких отношениях?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Наталия Павловна Венглинская
Дина, я думаю, что в глубине души вы догадываетесь, что МЧ вам голову морочит и просто развлекается, при этом обманывая и свою девушку (по сути гражданскую жену) и вас.
Хочется ли вам и дальше ходить в розовых очках или же прервать такое общение - выбор за вами

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дина, нужно начать с того, что вы хотите делать в данной ситуации? Похоже решение принимать вам, оставаться на таких условиях в отношениях либо выходить из них если вариант третьего вас не удовлетворяет.

Ответ отредактирован автором 03-03-2020 17:43:01


👍 рекоммендовать:

04-03-2020 14:08:14Дополнение от автора
Конечно, в треугольнике я быть не хочу.
Я просто не знаю, как мне сейчас поступить : порвать полностью все контакты с ним или молча понаблюдать, что он будет предпринимать.


психолог онлайн
Что вам даст это молчаливое наблюдение?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

порвать полностью все контакты с ним или молча понаблюдать, что он будет предпринимать.

Вы должны сделать то, что будет лучше для Вас в этой ситуации. Вы думаете, что ситуация сама решится, если Вы понаблюдаете?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Советы посетителей

Ещё нет комментариев. Вы можете быть первым, кто предложит автору какой-либо совет.

Чтобы прокомментировать, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наши психологи

Похожие онлайн консультации

Психологический анализ произведений
Дорога перемен
фільмДорога перемен темы: самореализація відносини семья
Клан Сопрано
qr