Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 23 минуты тому: «Реакція на відповідь № 391362 для Володимир Анатолійович Тарасенко нні? Інше, про що ви згадували, в мене було. У другому шлюбі. Але, схоже, закі»
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 391362 для Володимир Анатолійович Тарасенко В мене склалося дивне враження, що ви хочете знецінити мої переживання і предс»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 1 час тому: «Ще трохи додам. Щоб бути бажаною, зовсім не обов’язково бути красунею. Почитайте, наприклад, Роберта Гріна "Мистецтво спокуси". Там добре видно: історія знає чимало людей, які не»
Вопрос от: JANNA Возраст: 16

psehologia mushin

NEMAGLIBI VI MNE REKOMENDOVAT HOROSHUYU KNIGU PRO PSEHOLOGIU MUSHIN CHTO ONI LYUBYAT,CHTO NELYUBYAT ITD
ZARANIYE SPASIBA
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Алевтина Дмитриевна Шевченко — психолог
Алевтина Дмитриевна Шевченко психолог

Психолог больше не активен на сайте

JANNA, научная информация - это всё же в большой мере обобщение, поэтому не абсолютизируйте полученные сведения. Не знаю, насколько может помочь одна книга, но мне нравится, как о мужской сексуальности пишет Игорь Кон.
...
Ирина Владимировна Журавлёва — психолог
Ирина Владимировна Журавлёва психолог

Психолог больше не активен на сайте

Уважаемая Janna, Ваше стремление разносторонне изучить мир Мужчин в Вашем юном возрасте вызывает у меня уважение!:)
Из книг...Мне некоторое время нравился опус"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"...
Сейчас с удовольствием читаю Анатолия Некрасова "Учимся любить" и все остальные произведения этого автора об отношениях людей и тонкостях их построения.
Еще было познавательно "Как женщине понять мужчину" Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой и Дмитрия Фролова.
И ,чисто по-женски, желаю Вам полезных исследований!
А если случится наисследовать что-нибудь неожиданно неприятное для Вас, советую почитать "Бегущую с волками" - там о разных женских жизненных приключениях... Мудрости Вам и радости открытий!:)
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?