Боязнь сна
Ощущение появления волнения "первого экзамена" непосредственно перед сном.
Бодрствую до любого времени, не зависимо занят я или нет, хочу я спать или нет. Выключая все посторонние источники свето-шумо-видео информации, оставаясь один на один с собой, начинаю волноваться. Волнение проявляется физически, за волнением приходит страх. Неведомого мне происхождения.
Не боюсь темноты в знакомых местах ;), не боюсь остаться один в комнате.
Если сталкивались с похожими ситуациями, подскажите пожалуйста в каком направлении "копать".
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.