Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 1 час тому: ««В конце апреля я уже писала на другом аккаунте, к которому потеряла доступ, о том, что не могу принять факт что, что мой мужчина, парень, гораздо опытнее в отношениях и в жизни в »
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 2 часа тому: «В Вашей ситуации желательно разбираться не по переписке. О Вашем парне, его ревности пока говорить не будем. Это отдельная история. Давайте поговорим о Вас. Итак, Вы ревнуете па»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 2 часа тому: «Мне очень жаль, что вы сейчас проходите через такую сильную, изматывающую боль. Ваши чувства абсолютно естественны и понятны. Быть у человека первой во всем, зная, что для него вы »
Вопрос от: тоня Возраст: 35

недо мать

Не полноценно мама и жена, все время больше в себе. Постояннные самокопания, самобичевания, делаю выхлоп на пару дней... а на большее меня не хватает . Еще проблемы с алкоголем. С мужем 15 лет , но до сих пор я не одела фату и не сходила в загс.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Тоня, доброе утро! Очень много критики и обесценивания в этих словах:"Не полноценно мама и жена, все время больше в себе. Постояннные самокопания, самобичевания, делаю выхлоп на пару дней... а на большее меня не хватает . Еще проблемы с алкоголем. С мужем 15 лет , но до сих пор я не одела фату и не сходила в загс", под их грузом сломаться просто . Но раз Вы сюда написали, значит осознаете трудности и готовы преодолевать их!!!! Что у Вас случилось?
Здравствуйте, Таня!
Вы видите в себе только плохое, даже хорошее, что у вас есть , замазывается черной краской, ваш внутренний критик полностью захватил власть. Очень трудно в этом выживать и вы снимаете напряжение алкоголем. Вы не цените себя и ,возможно, ваш мужчина поэтому тоже недооценивает вас. В вашем посте похож много отчаяния. Если есть возможность, стоит пойти на консультацию к психологу.
Тоня, доброе утро!
Сформулируйте свой вопрос пожалуйста. Скажите, как давно у Вс начались проблемы с алкоголем? Есть ли у вас возможность обратиться индивидуально?
Здравствуйте!

цитата:
Не полноценно мама и жена, все время больше в себе. Постояннные самокопания, самобичевания, делаю выхлоп на пару дней... а на большее меня не хватает . Еще проблемы с алкоголем. С мужем 15 лет , но до сих пор я не одела фату и не сходила в загс.

Сожалею, что с Вами такое происходит. Но из поста совершенно непонятно, чего Вы хотите и, главное, на что готовы пойти ради своего желания. А додумывать за Вас - неправильно.
Мне ощущается, что ваше обращение - это крик о том, чтобы вас услышали, но он тоже внутри, не выходит наружу... Искренне сочувствую вам. Если есть возможность работать с психотерапевтом, воспользуйтесь ею пожалуйста, позаботьтесь немного о себе.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.