У Психолога
Авторизация
Запомнить на месяц
Регистрация Забыли пароль?


Волнуют сны...

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Волнуют сны... [архив]
15-07-2008
Я замужем уже год, но с мужем мы вместе уже 4 года. Но случилась ситуация о которой я не жалею, у меня есть друг детства и мы с ним целовались. Теперь после этого меня волнуют сны где мы с ним вместе - целуемся. К чему эти сны? Меня это тревожит и целыми днями я хожу на эмоциях. Спасибо.

Будьте добры пришлите ответ на почту
Вопрос задан: Аня; Возраст: 21
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Анатолій Ростиславович Вовк

консультация психолога Ну на самом деле ответить на ваш вопрос очень легко! Как говорил Фрейд основное послание сна это реализация желаний! Вы хотите целоваться со своим знакомым! (воз можно не только) но если того нету в реале то это приходит во снах!!! Другой вопрос что с этим делать? Если что то решите, или есть еще вопросы пишите.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наши психологи

Интервью с психологами
Интервью с психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

высказалось: 5

Интервью с психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

высказалось: 10

Интервью с психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

высказалось: 8

qr