Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 2 минуты тому: «Реакція на відповідь № 391514 для Володимир Анатолійович Тарасенко Шкода - про забраний телефон»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 1 час тому: «Дякую за відверті відповіді Насправді, Ви підтвердили мої припущення. Те, що Ви ніяк не можете змиритися зі своїми невдачами та пробачити собі помилки, напряму пов'язане з тим, я»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 2 часа тому: «Доброго дня. Вцілому, згодна з колегами. Ситуація дуже болюча. Бо це сексуальні домагання, які граничать з психологічним інцестом, Але від себе хочу додати, що на мій погляд »
Вопрос от: Анна Возраст: 16

Это нормально?

Привет!Так вот я и познакомилась с парнем из школы(он здесь больше не учится)
Он каждый день писал мне, как у меня дела и т.
Мы очень сблизились, не знаю, как это объяснить.
Я многое знаю о нем, а он обо мне..
И это первый раз, когда я говорил с кем-то о сексе
Он первый раз спросил, с какого возраста, я думаю, можно начинать и т.д...
Что меня беспокоит, так это то, что он не всегда, но иногда задавал вопросы типа какой я вульгарный и т.д. никогда не видел, он сказал, что видел и хочет остановиться...
И сразу он сказал, что я действительно особенная, спросив, сколько детей я хочу, что я ищу в мужчине, вижу ли я будущее с ним... и т. д. Я также сказал, что если бы мы были вместе, то до мне 18 мы не спали, он сказал, что секс это еще не все, и это нормально.можно без.. и сказал, что он хочет, чтобы мы строили наше будущее вместе и т. д.
и я спросила какая у него фамилия ,и я в шутку сказала, что не возьму его, а он сказал, что не знает, что будет, может, возьмешь, это может быть потому, что он как будто обещал будущее, я верила, что открыла свое сердце и мне больно?
Мы живем очень далеко, и он подъехал ко мне, мы гуляли в парке, он еще купил мне мороженое (я настаивал на возврате денег и что я заплачу за себя, но он сказал, что хочет быть джентльменом , и что ему не нравились девушки, которые за него платили)
Есть ли здесь что-то необычное?» Он сказал, что привык к расставаниям, хотя знает, что другой такой, как я, ему не найти, и он не хочет замолкать… так почему же мне больно? Если он что-то кому-то расскажет? Может быть, это потому, что я впервые так открыла свое сердце, и все кончено? Есть ли здесь что-то необычное, что он спрашивал о сексе?
Даже если он что-то кому-то рассказывает, есть ли здесь что-то необычное?
Я просто делаю драму? Это пятно на всю жизнь, это разбитое сердце? Является ли это частью взросления?
Благодарю!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте, Анна.

Вы уже писали на форум, но я попробую ещё раз ответить.

Нет, расставание с парнем или разговор с ним о сексе - это не пятно на всю жизнь, а просто часть Вашего личного опыта. Личный опыт и взросление у каждого свои. У Вас такая жизнь, у кого-то - другая, и это нормально. Естественно, что Вы сейчас расстроены, но это со временем должно пройти.
...
Дополнение от автора вопроса ·
Так все хорошо?и со временем,все будет хорошо?
Просто если он расскажет кому то?
Спасибо вам🌹
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?