Парню нравится брендовые вещи
Вместе 2 года ,он всегда любил брендовые вещи ,объясняя это качеством и что можно взять хорошие вещи по скидке , когда финансы не позволяют ,он не берет ,но как только появляются ,ему сразу все надо ,я себе беру обычные вещи и откладываю деньги (на машину или на стартовый капитал )
Меня это очень возмущает ,ведь по большей степени парня должно заботить будущее ,у него уже был опыт зарабатывания денег в другой стране,но он за все время ничего не отложил ,когда он говорит «ну мне же нужны вещи» и Ведь правда нужны он вроде бы берет действительно необходимые вещи ,но просто разговоры когда есть деньги так часто о них , и кроме этого больше не о чем ,то есть если бы он часть откладывал ,часть оставлял на свои «хочу»
Это бы не выглядело так ,как будто его заботит только это
Ему 34
Я переживаю что в будущем он не будет заботится о действительно чем то серьёзном ( оплачивает степную квартиру самостоятельно )
Спасибо
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.