Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ганна Ланіна
Ганна Ланіна 1 час тому: «Здравствуйте! В таком положении, рекомендую Вам консультацию с семейным врачом. Возможно, питание и некоторое лечение добавит сил и энергии. В терапии, с психотерапевтом, резу»
Вікторія Носенко
Вікторія Носенко 13 часов тому: «Добрый. Вы не странная и не неправильная. Возможно, ваше возбуждение сильнее связано с предвкушением, дистанцией и ощущением желанности, а прямые вопросы о согласии вызывают тревог»
Вікторія Носенко
Вікторія Носенко 13 часов тому: «Це важлива втрата, бо стосунки перші, цінні, і не дуже по вашій волі завершені. Тому багато енергії в цьому лишається, складних емоцій (образи, злості, суму тощо) енергії вашого жи»
Вопрос от: nikd15 Возраст: 19

Здравствуйте, заранее спасибо!

меня сильно эта проблема не мешает, но интересно было бы узнать ответ.
Познакомился с девушкой, очень хорошо сошлись на психическом уровне, да и вообще всё супер в этом планом. Но меня немного беспокоит отсутствие какого-либо физического удовольствия от поцелуев и тд. Я давно не общался так близко с девушками и помню, что поцелуи и всё остальное-это довольно приятно, но сейчас вообще такого нет.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Если только с этой девушкой нет удовольствия, то почему вас это беспокоит? Не со всеми, с кем комфортно общаться, приятно целоваться.
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог
Київ ·

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте!
Это говорит о том, что гармония с девушкой присутствует только на психологическом уровне, а вот в сексуальном плане ее нет. Потому, дружить с ней вполне получится, а вот встречаться в плане отношений - вряд ли. Отношения не будут полноценными.
Вероятнее всего есть беспокойство, которое мешает чувствую удовольствие от процесса. Ловили себя на мысли, будто бы что-то может пойти не так ?
Тетяна Артеменко — психолог
Тетяна Артеменко психолог
Черкаси ·

Психолог больше не активен на сайте

Не все сразу
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.