Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо счастливым. Объём ра...»
Вопрос от: Аня Возраст: 17

Отношения

Я не могу в них разобраться,надо ли они мне,там где меня не уважают не слышат,я очень привязана,я одна и кромке моего партнера никого нет,я не знаю что мне делать,я стараюсь,и потом перегораю и нет сил ничего не хочется,что мне с этим делать?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Тетяна Артеменко — психолог
Тетяна Артеменко психолог
Черкаси ·

Психолог больше не активен на сайте

Аня, если Вы держитесь за эти отношения, значит, для чего-то они Вам нужны. А что делать с тем, что Вы перегораете и у Вас нет сил, не знаю. Слишком общо все Вы описали. Если нету сил, надо искать ресурс. Но это общая рекоменация. Если Вам важно более подробно, то для этого надо более подробно иследовать вашу ситуацию

Відредаговано автором 16-12-2023 14:08:17

...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?