Парень начал общаться в сексуальных чатах с другими девушками
Спрашивала что не устраивает в сексе , говорит что все замечательно и его все устраивает и если бы не нравилось то им бы и не занимались , отношение ко мне хорошее , заботиться и помогает во всем .
Подскажите так в чем же тогда причина ?Что может подталкивать его на такие поступки ?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.